Мозг как центр развлечений

Идея «голливуда» постепенно увела внимание человека в иллюзию развлечений.
Человек забыл, что мозг ему нужен для анализа жизненных событий, для принятия решений, для выстраивания своей жизни — шаг за шагом. Разум — это инструмент для построения жизни, задача которого анализировать информацию из Проекта человека и совершать действия для расширения, усиления своей жизни и окружающих его людей.
Мощную аналитическую систему (свой разум) человек превратил в развлекательный центр, задача которого «гонять голливудские» иллюзии, а действия сводятся к выбору того чем человек сегодня будет развлекаться.Жизнь в реальном мире становится не привлекательной, скучной, не понятной. Хочется быстрее убежать в иллюзии, забыться в красивых иллюзиях чужих историй и жизней. Возникает постоянная потребность поддерживать свое существование в бренном физическом мире. Отсюда возникает желание иметь деньги — цель которого откупиться от своих материальных проблем и погрузиться в иллюзорный мир.
На фоне иллюзий тело захватывается энергетическими паразитами, которые создают нейронную сеть рефлексии и выкачивают энергию из тела человека, управляя мышцами. Человек постепенно привыкает к постоянно напряженным мышцам в его теле, видит свои морщины, чувствует постоянную усталость. Однако иллюзии уводят его внимание и убеждают человека шаг за шагом, что жить в напряжении это нормально, что все стареют, что все устают. Ведь если человек не хочет проживать жизнь и использовать свою энергию, то найдутся те кто заберут эту энергию себе.